Gad-get.ru

Поздравляем с Днем народного единства!

Это праздник единства всех российских народов.

В единстве наша сила!!! Давайте об этом никогда не забывать!!!

Гордость за свою Родину и вера в ее счастливое будущее- это то, что объединяет людей и делает их единым народом.

Поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам мира, добра, благополучия и удачи во всем.

Готовь сани зимой, а гирлянды летом.

Спешим порадовать, у нас обновление ассортимента в разделе уличные гирлянды.

Гирлянды - нити, занавесы, бахрома, сетка, водопады.

Успей купить по летним ценам.

https://gad-get.ru/category/ul...

Друзья, поздравляем!!!

Примите наши поздравления с Днём России!

Желаем Вам всем мира, добра, процветания, благополучия и достатка. 

12,13,14 июня- праздничные дни, заказы принимаем, выдача и доставка заказов будет осуществляться с 15-го июня. 

Поступление GPS-трекеров.

Дорогие друзья! 

Рады сообщить, о поступлении GPS-трекеров, скорее переходите в каталог и выберите свою модель.https://gad-get.ru/category/gp...

С праздником Победы 9 мая!!!
4

   

   От всей души и всего чистого сердца поздравляем со славным праздником Днем Победы!!!

   Этот праздник особенно дорог, он достался огромной ценой, мы никогда не должны забывать о тех героических поступках и подвигах которые совершили наши предки во имя свободы, чести и мирной жизни. 

   В этот праздник хочется особенно пожелать, пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!




Внимание!!! Режим работы в майские праздники!!!

В майские праздники с 01.05-10.05.2021 в интернет-магазине выходные. Заявки будем принимать круглосуточно, а все отгрузки заказов будут после 11 мая.

Желаем Вам хороших и продуктивных выходных.

С праздником 1 мая!!!

    Поздравляем с первым майским днем! Это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудиться. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой заряд весеннего пробуждения. 

   Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

   

А КТО ПОМОЕТ ОКНА?

   Вот это да! А мыть окна стало не страшно с инновационным помощником, представляем гаджет чистоты робот мойщик окон. Он не только чисто вымоет окна, но и сэкономит Вам уйму времени и сил, Ведь это не простое дело и даже опасное, потому что есть высокий риск для жизни.

   Вы наверняка не понаслышке знаете, что есть такой робот мойщик окон, они отличаются только по своей форме круглые, квадратные и по внутреннему устройству работы вакуумные и магнитные, ко всем моделям обычно идет набор салфеток для влажной и сухой уборки. Желательно выбирать умную машинку с более расширенной комплектацией аксессуаров, дабы избежать лишних трат.

   Давайте разбираться что это за помощники. Магнитные роботы, состоят из двух половинок и крепятся с двух сторон к стеклу, в одной располагается механизм робота, а вторая отвечает за очистку поверхности, что делает его не очень практичным в использовании для ухода за домом, т.к. он не может мыть зеркала, плитку или кафель в ванной. Из плюсов, можно сказать, что он работает на аккумуляторе и если вдруг отключили электроэнергию, он не упадет, а продолжит выполнять свою работу, он бесшумный и хорошо промывает углы.  

                       

   Но, все же вакуумные роботы-мойщики пользуются наибольшим спросом, из за своих компактных размеров и широким спектром применения в быту. Принцип работы такого стеклоочистителя заключается в создании вакуума электрическим насосом, за счет чего робот закрепляется на стекле. Преимуществ перед магнитными у них намного больше, их просто устанавливать и снимать, они имеют небольшие размеры, могут помыть пол, плитку в ванной. Хоть они чаще магнитных падают при отключении электричества, все же защита от этого предусмотрена в виде аккумулятора и троса. 

                                                                       

   Итак, подводя итог, хочется сказать, что в нашем магазине представлены самые популярные и пользующиеся спросом модели роботов мойщиков. Выбирайте, заказывайте, а сотрудники нашего магазина помогут Вам определиться с понравившейся моделью.

https://gad-get.ru/category/ro...

Весенние новинки 2021г.

   С приходом весны все вокруг меняется, вот и мы решили не отставать и обновили для Вас ассортимент моторных и гребных лодок, таких моделей как Адмирал, Аква и Reef, а также дополнили каталог разнообразием лодочных моторов.

   Хотите узнать о новинках? Скорее заходите в раздел охота и рыбалка, там Вы по нужным характеристикам найдете, что то свое, а мы в свою очередь поможем определиться с выбором если это потребуется.

Для полного ознакомления переходите по ссылке Лодки и байдарки ПВХ

Поздравляем с 23 февраля!!!

Дорогие друзья! 

Примите искренние поздравления от коллектива интернет-магазина GAD-GET.RU c Днем защитника отечества.

В этот праздник желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть в ваших домах и семьях всегда будет мир и согласие!